BDFN26450WP
BDFN26450WP
bPRO 500
Lave-vaisselle pose libre
- Économisez de l'énergie
- Appréciez le super silence
- Obtenez de meilleures performances de séchage
- Profitez d’un lavage discret et efficace
- Maîtrisez le séchage avec précision
Classe énergétique B
Niveau sonore 41 dB(A)
Selfdry
Technologie SilentWash
Technologie TargetDry
- INFORMATIONS
- Séries
- bPRO 500
- Famille de produit
- Standard 60 pose libre
- Type de pose
- Pose Libre
- Marque
- BEKO
- Taille du produit
- Standard 60 cm
- Origine de fabrication
- Turquie
- Code SAP
- Type de prise
- Européenne
- Usine
- Turquie
- Série
- Nombre de couverts
- 14
- Puissance totale (W)
- Séries
- CARACTERISTIQUES
- Matière de la cuve
- Inox
- Matière du Filtre
- Métal (partiel)
- Nombre de bras de lavage
- 3
- Bras de lavage supérieur
- Buse
- Adoucisseur d'eau
- Oui
- Indicateur de liquide de rinçage
- Oui
- Poids de porte supporté (kg)
- Non disponible
- Type de fixation de porte
- Charnière à axe unique
- Mode de séchage
- Statique
- Hauteur d'encastrement (cm)
- 85
- Indicateur de sel régénérant
- Matière de la cuve
- FONCTIONS ET PROGRAMMES
- Programme 1
- Programme Auto - Auto 45-65°
- Programme 2
- Intensif 70°C
- Programme 3
- Eco 50°C
- Programme 4
- Délicat 40°C
- Programme 5
- Quick & Shine™ - 58 min
- Programme 6
- Express
- Connectivité
- NA
- Nombre de programmes
- 6
- Température du programme
- Durée du cycle Eco (h:min/cycle)
- Fonction 1
- QuietWash - programme silencieux
- Fonction 2
- Séchage+
- Fonction 3
- Départ différé
- Fonction 4
- Rapide+
- Sécurité enfant
- Départ différé
- Oui, avec réglage manuel de 30 min à 24H
- Ouverture de porte automatique
- Type de moteur
- induction
- Sécurité anti-débordement et anti-fuite
- Sécurité anti-débordement
- Capteur de salissure
- Programme 1
- PERFORMANCES
- Tension (V)
- Fréquence (Hz)
- 50
- Consommation d'eau
- 8.5
- Niveau sonore dB(A)
- 41
- Consommation d'énergie par cycle (kWh)
- 0,645 kW/h
- Classe de niveau sonore
- B
- Classe d'efficacité énergétique
- B
- Consommation d'énergie pour 100 cycles (kwh)
- 65 kW/h
- Tension (V)
- FONCTIONS & CARACTERISTIQUES
- Accessoires
- Panier supérieur réglable
- 3 positions ajustables